Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 179 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЕгорова Екатерина  АлександровнаКуликова Ксения  СергеевнаБалахтин Филипп ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичХолодилова Ирина ВладимировнаМартиросян Ашот Степанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Иванович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Жена родила двойню могут ли и муж и жена уйти вдвоем в декретный отпуск.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6428257
прочитан 95 раз
Жена родила двойню могут ли и муж и жена уйти вдвоем в декретный отпуск.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 10:24

    Здравствуйте. Нет, не могут- в декрет сможет уйти только жена.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    29.03.2015 10:24

    Здравствуйте! Да, законом это не запрещено

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос