Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Никак викторовна, г. Тверь
Никак викторовна
29.03.2015 в 10:18
Россия, г. Тверь | Вопросов: 5

Моя мама взела карту где то 5 лет на зад может меньше сначала 80 тыщ плотила каждый месец как положено.

Моя мама взела карту где то 5 лет на зад может меньше сначала 80 тыщ плотила каждый месец как положено. Потом гдето года 2 назад взяла еще в иноге получилось где 160 тыщ. плотила каждый месяц по 5 000. но сума не у меньшаеться она погосила все 160 000 и еще продолжает плотить но сума остаеться не изменяемой она у меня пенсионер. Недавно она писала в прокуратуру и потом к ней приезяли из банка сказале что теперь ей надо только платить по 2500 где то 2 года и все карточка закроеться а сейчас опять шлют писмо что теперь плотить надо 4 000! что ей делать?

Ответить
номер вопроса №6428261
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Ничего не платите, пусть банк обращается в суд. В суде сможете написать заявление о снижении размера неустойки по ст. 333 ГК РФ и просить рассрочку исполнения по ст. 203 ГПК РФ

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение