Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексеевна, г. Ставрополь
29.03.2015 10:27
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 3

Означает ли это что моей вины в поломке нет и мне вернут деньги?

Я купила телефон в евросети, в этот же вечер он сломался. Пошла в магазин, сказали, что нужна диагностика, так как мы сами могли его сломать. Я сама отвезла телефон на диагностику (это было моё желание). Мне там выдали акт, что телефон не подлежит гарантии и подлежит возврату в место покупки. Означает ли это что моей вины в поломке нет и мне вернут деньги?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6428264
прочитан 11 раз
Означает ли это что моей вины в поломке нет и мне вернут деньги?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    29.03.2015 10:29

    Здравствуйте, да, безусловно, вашей вины в данном случае нет, что подтверждается актом диагностики

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 478 | ответов: 290 782
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 10:37

    Добрый день! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48206
ответов: 126003
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4531
ответов: 12035
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12672
ответов: 37703
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4772
ответов: 10742
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11