Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Иваново
Сергей
29.03.2015 в 10:21
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Одн по электроэнергии 44

Живу в квартире 61.3 кв.м,в феврале за одн по электроэнергии насчитали оплату за 6.44 кв.м,а в марте прислали квитанцию за оплату ОДН из расчета объема 27.57 кв.м.. Правомерно ли мне насчитали оплату за ОДН за март?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6428275
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру- пусть проведут законость начислений за ОДН.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
Надежда, г. Краснотурьинск
Надежда
16.03.2016 в 11:19
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 20

Здравствуйте! В феврале и в марте сумма за электроэнергию и ОДН пришли почти одинаковые. За моё потребление 728, а ОДН 615. Объясняют тем что в одной квартире большой перерасход, но там ни кто не живёт. Как быть? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №9999924
  • Юрист Сушков Максим Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Кандалакша | отзывов: 23 064 | ответов: 71 669

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

    В жалобе должны быть указаны:

    - наименование прокуратуры;

    - фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

    - почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

    - суть жалобы

    - личная подпись заявителя;

    - дата

    Подробную информацию, аргументированный ответ могу дать в личной переписке на сайте или через имэйл - maksimsushkov@yandex.ru
    Консультации платные.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение