Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Иваново
29.03.2015 10:21
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Правомерно ли мне насчитали оплату за ОДН за март?

Живу в квартире 61.3 кв.м,в феврале за одн по электроэнергии насчитали оплату за 6.44 кв.м,а в марте прислали квитанцию за оплату ОДН из расчета объема 27.57 кв.м.. Правомерно ли мне насчитали оплату за ОДН за март?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6428275
прочитан 37 раз
Правомерно ли мне насчитали оплату за ОДН за март?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    29.03.2015 10:36

    Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру- пусть проведут законость начислений за ОДН.

Надежда, г. Краснотурьинск
16.03.2016 11:19
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 20

Здравствуйте! В феврале и в марте сумма за электроэнергию и ОДН пришли почти одинаковые. За моё потребление 728, а ОДН 615. Объясняют тем что в одной квартире большой перерасход, но там ни кто не живёт. Как быть? Спасибо.

номер вопроса №9999924
  • Юрист Сушков Максим Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Кандалакша | отзывов: 15 548 | ответов: 55 148
    16.03.2016 11:27

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

    В жалобе должны быть указаны:

    - наименование прокуратуры;

    - фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

    - почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

    - суть жалобы

    - личная подпись заявителя;

    - дата

    __
    Если возникли дополнительные вопросы, пишите в личные сообщения. Все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.
    Благодарю Вас за ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3852
ответов: 10789
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 5807
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 5159
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6629
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11