Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3152807, г. Москва
29.03.2015 10:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

Подскажите реально ли бесплатно получить от соц защиты и на какой закон опираться если это реально,

Как можно получить материальную помощь инвалиду 1 группы на приобретение холодильника?

Мама инвалид 1 группы у нее плохо работает холодильник, купить новый нет возможности.

Я встретила женщину она сказала, что Выбила Холодильник, компьютер и пылесос, когда спросила как и где она сказала через соц защиту.

Подскажите реально ли бесплатно получить от соц защиты и на какой закон опираться если это реально, чтоб они там не шли в отказ?

Вопрос от безработного номер вопроса №6428289
прочитан 292 разa
Подскажите реально ли бесплатно получить от соц защиты и на какой закон опираться если это реально,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    29.03.2015 10:35

    Здравствуйте. Обратитесь в соц. защиту по месту жительства.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7764
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
22.10.2012
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11