Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила Ивановна, г. Астрахань
Людмила Ивановна
29.03.2015 в 10:22
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 0

Могу ли я как то воздействовать на председателя,

Купили участок в садовом товариществе. Земля в собственности. По территории участка проходит линия газопровода. При покупке бывший хозяин сказал, что никаких документов и соглашений письменных нет, но с председателем садового общества была устная договорённость, что подключиться можно будет в любой момент с этим он разрешил провести трубы по участку (бумаг никаких). Строю дом на этом участке, председатель в категоричной форме заявил, что подключиться к газовой сети разрешит только после внесения мной очень приличной суммы. Так что мне проще новую сеть провести. Могу ли я как то воздействовать на председателя, если уберу этот участок газопровода со своего участка (потребую убрать).

номер вопроса №6428291
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 932 | ответов: 215 325

    Обращайтесь в обэп ( полицию) для проверки законности его действий

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение