Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кузнецова Елена Александровна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 10

Как мне быть? Как защитить себя и сына от него?

Меня избил муж, я сняла побои, имеется заключение эксперта. Обратилась в суд в порядке частного обвинения с заявлением о привлечении к уголовной ответственности, за свершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ.В ходе судебных разбирательств, у него появилась справка о побоях, хотя он весь процесс отрицал что имеется заключение эксперта! Сейчас он написал встречное заявление, якобы он защищался от меня! Как мне быть? Как защитить себя и сына от него? Мы в разводе есть несовершеннолетний ребенок.

номер вопроса №6428297
прочитан 29 раз
Как мне быть? Как защитить себя и сына от него?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 004 | ответов: 184 057
    из команды «Удача»
    29.03.2015 10:27

    Здравствуйте! вам необходимо обратиться к адвокату в очном порядке.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 232 | ответов: 4 390
    29.03.2015 11:03

    Елена Александровна, в данном случае Вам нужна очная консультация и дополнительное изучение всех обстоятельств. Обращайтесь, буду рада Вам помочь

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    29.03.2015 11:53

    Здравствуйте!

    В любом случае ваш муж будет отвечать за совершённое преступление.

    Это встречное, т.е. его заявление о побоях на вас, попытка давления или примирения по принципу - я отзываю своё, а ты своё.

    Сможет ли он доказать, что вы его избили, без изучения представленных им доказательств не ответить.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4730
ответов: 10669
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26441
ответов: 100276
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11