Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Медучреждение

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 в 10:27

Я собираюсь арендавать площадь под мед деятельность в государственном медучреждении. Куда мне обращаться по этому вопросу? Напрямую к главврачу? Или куда-то в другое место?

номер вопроса №6428306
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 10:34
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Если больница государственная, то в администрацию обращайтесь

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Санкт-Петербург
    29.03.2015 в 10:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос: Орган местного самоуправления по ст.293 ГК.РФ. в Москве это кто Управа, Префектура, Мэрия или жилищная инспекция
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы, беременна, не работаю, стою на бирже, куда мне обращаться по поводу выплат беременным?
читать ответы (1)
Пожалуйста, какие документы требуются, чтобы изменить имя? И куда надо обращаться по этому вопросу?
читать ответы (1)
Мне 22 года. Хочу поменять имя. Имею ли я право это сделать и куда мне надо с этим вопросом обрашаться?
читать ответы (1)
Куда мне обращаться по этому вопросу? Я песионер ФСБ!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение