Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 329 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМихайловский Юрий ИосифовичТитова Татьяна АлексеевнаСмирнова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичНестеров Алексей АлександровичЕфимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Фаритовна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

У нас таунхаус на 4 хозяина и участок в долевой собственности (у нас 1/4 доли).

Наша квартира крайняя и сбоку есть площадь под гараж. Забор между нами и соседями идет по границе квартир. Получается, что наш крайний участок больше, чем соседей и они хотят сдвинуть забор в нашу сторону, перекрыв тем самым нам половину окна. Как быть?

номер вопроса №6428314
прочитан 75 раз
У нас таунхаус на 4 хозяина и участок в долевой собственности (у нас 1/4 доли).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    29.03.2015 10:47

    Здравствуйте! если сдвинут, то обратитесь в суд с иском согласно ст.304 ГК РФ об устранении препятствий во владении Вашим имуществом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 113 | ответов: 453
    29.03.2015 20:57

    Иск необходимо будет подавать об устранении препятствий в пользовании зем. уч. и жилым домом. Нужна будет помощь, звоните 89123415638

    __
    Благодарим за обращение.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1291
ответов: 3321
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовые Системы"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 243
Консультация
Музалевский Виталий Александрович
•на сайте
Музалевский В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 29
Консультация
Нестеров Алексей Александрович
•на сайте
Нестеров А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 142
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Земельное право"юристы из города Оренбург по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос