Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Догадин  Андрей МихайловичАбакаров Гасбулла МагомедовичЦветков Ярослав ВладимировичПасечник Руслан СергеевичСтепанов Андрей БорисовичАнохина Наталия ЛьвовнаМелентьева Ирина ВасильевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Барнаул
29.03.2015 10:29
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 7

Где теперь искать документы об образовании, если я училась в Казахстане

, учебу закончила, но документы не получила. (не было возможности). Как теперь можно их получить, прошло уже 25 лет.

номер вопроса №6428318
прочитан 22 разa
Где теперь искать документы об образовании, если я училась в Казахстане

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41555
ответов: 134038
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прочее"юристы из города Барнаул по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос