|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70885
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Москва
Маргарита
29.03.2015 в 10:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как составить письмо в инстанции на управляющую компанию?

В квартире стоят счетчики на воду, при своевременной замене одного из счетчиков не были во время поданы показатели за месяц. Естественно управляющая компания в платежку вписала свои нереальные показатели израсходованной воды, которая даже при желании за это время никак из крана не вытечет. Как составить письмо в инстанции на управляющую компанию?

номер вопроса №6428327
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как составить письмо, Управляющая компания, Составить письмо,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 446 | ответов: 27 789

    Если Вам нужна услуга по составлению жалобы, Вы можете обратиться к адвокату очно с документами по делу.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы