Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Новокузнецк
Сергей
29.03.2015 в 10:30
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я ГРАЖДАНИН РОССИИ ЕЗДИТЬ ПО ТЕРРИТОРИИ РФ С КИРГИЗСКИМИ ПРАВАМИ КАК МЕЖДУНАРОДНОГО ТАК И

Пожалуйста я гражданин россии и всегда им являлся. Водительское удостоверение получал в киргизии в г бишкек по приезду в россию столкнулся с проблемой г гаи мне дали ответ что я немогу ездить по данному в у.сказали позвонить в экзаменационный отдел я позвонил туда там мне дали ответ что я могу ездить по данному в у. но немогу по нему работать... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я ГРАЖДАНИН РОССИИ ЕЗДИТЬ ПО ТЕРРИТОРИИ РФ С КИРГИЗСКИМИ ПРАВАМИ КАК МЕЖДУНАРОДНОГО ТАК И МЕСТНИМИ? И ЕСЛИ ДА ТО НА КАКУЮ СТАТЬЮ ЗАКОНА МНЕ ССЫЛАТЬСЯ?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6428329
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! нельзя, в/у придется поменять.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение