Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 117 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМосквичев Алексей ВячеславовичСтрикун Галина ВладимировнаКасицын Андрей ВасильевичСарайчук Анна АнатольевнаКорнеева Жанна ВладимировнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Викторовна, г. Копейск
Россия, г. Копейск | Вопросов: 1

Мы переселенцы из Розы в Копейск нам не сразу опломбировали счетчики

, мы пользовались водой, нам в жеке говорили, что за потраченую воду до опломбировки платить не нужно будет, хотя сотрудников водоканала мы вызывали раньше чем они изволили явиться. В других домах этого же типа таких требований не предъявляют.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6428339
прочитан 18 раз
Мы переселенцы из Розы в Копейск нам не сразу опломбировали счетчики

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94834 | ответов: 281665
    29.03.2015 10:40

    Здравствуйте! В таком случае можете не платить, вина водоканала.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48062
ответов: 172990
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 8664
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1564
ответов: 5026
Консультация
юристы из города Копейскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Копейск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос