Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Сочи
29.03.2015 10:32
Россия, г. Сочи | Вопросов: 9

Как официально отказаться от услуг Теплоэнерго?

Хочу отказаться от центрально отопления в многоквартирном доме. Специалист сказал, что если отрезать батареи циркуляция не будет нарушена т.к последний этаж.

О Законе №190 «О теплоснабжении» знаю, нарушения инженерных систем здания в моем случаи не будет.

Как официально отказаться от услуг Теплоэнерго?

номер вопроса №6428341
прочитан 99 раз
Как официально отказаться от услуг Теплоэнерго?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 217 | ответов: 184 658
    из команды «Удача»
    29.03.2015 11:04

    Юлия. глупости вам сказал "специалист". не откажетесь никак от отопления.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1233
ответов: 3157
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6670
ответов: 17338
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 615
ответов: 1549
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2505
ответов: 10143
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11