Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Магомедов расул, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Хочу снять судимость, был осужден кировским судом города Омска,

по статья 228 часть 3 на 8 лет строгого режима, был освобождён Куйбывшеским судом условно-досрочно на 2 годо 5 месяцев, теперь не могу устроится на работу, подскажите как мне поступить правильно.

Вопрос от безработного номер вопроса №6428351
прочитан 89 раз
Хочу снять судимость, был осужден кировским судом города Омска,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    29.03.2015 10:38

    Здравствуйте!

    к сожалению сведения о судимости навсегда будут в базе данных

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    29.03.2015 14:24

    Снятие судимости, т.е. досрочное прекращение её последствий, регламентировано частью 5 ст. 86 Уголовного кодекса.

    Снять судимость досрочно можно если она еще не погашена.

    Никакая база данных здесь не причём

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4278
ответов: 12694
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4932
ответов: 15235
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11