Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вера Владимировна, г. Москва
Вера Владимировна
29.03.2015 в 10:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Куда нужно подавать-по месту нахождения участка или по мету моего проживания в Москве?

Мне на даче СНТ отключили электроэнергию, задолженности по оплате за эл.эн у меня нет, все оплачено даже авансом. Председатель на телефонные звонки и СМС отвечать не хочет. Хочу подать на него в суд за самоуправство. Куда нужно подавать-по месту нахождения участка или по мету моего проживания в Москве? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6428353
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    330 ук РФ по месту совершения преступления подавайте

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение