Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 027 854
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алла Викторовна, г. Дмитриев-Льговский
Россия, г. Дмитриев-Льговский | Вопросов: 3

Эксперт по экспертам август

Машина застрахована по ОСАГО в августе. В феврале произошла авария. Автомобиль по оценке эксперта восстановлению не подлежит. Какая будет выплата? Автом с 2011 г.

номер вопроса №6428358
прочитан 6 раз
Эксперт по экспертам август

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 421 | ответов: 304 880

    Здравствуйте! Выплата будет максимальная в размере 120 000 руб.

    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 073 | ответов: 4 438

    120 000, остальную сумму можно требовать с виновника ДТП.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы