Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Оренбург
29.03.2015 10:39
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 4

На данный момент сумма составляет по их требованию 44000 руб.

Я инвалид 2 гр. на иждивении имею ребенка с диабедом. Брала кредит 30 т. руб. половину выплатила. Сейчас выплачивать не могу т.к.пенсия составляет 5 т.руб, но банк каждый день требует и угрожает суммой, которой мне вообще не осилить. На данный момент сумма составляет по их требованию 44000 руб. как мне быть?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6428375
прочитан 6 раз
На данный момент сумма составляет по их требованию 44000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 10:42

    Здравствуйте, в судебном порядке решать вопрос, по ст. 333 ГК РФ уменьшать неустойку, а по ст. 203 ГПК РФ просить рассрочку исполнения

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1011
ответов: 2251
Консультация
Лупкина Ирина Александровна
•на сайте
Лупкина И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1053
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1898
ответов: 5574
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 737
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11