Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 442

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор  Иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Днём к моей матери пришли двое молодых людей, представились работниками из социальной защиты

, она им открыла дверь. Далее в результате беседы (о чём была беседа моя мать не помнит, так как ей 78 лет, страдает провалами в памяти и с большим трудом ходит (артроз коленей)) молодые люди продали ей массажёр за 9800 р уговорили принести паспорт, списали с паспорта паспортные данные и уговорили подписать каких-то три документа (какие документы мать тоже не помнит).

Как юридически защититься от данной афёры, так как на неё могли оформить что угодно (ФИРМУ, КРЕДИТ и т.д.)

номер вопроса №6428408
прочитан 14 раз
Днём к моей матери пришли двое молодых людей, представились работниками из социальной защиты

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48347 | ответов: 173787
    29.03.2015 10:46

    Здравствуйте! обращайтесь в полицию по факту мошенничества

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    29.03.2015 10:49

    Заявление в полицию подавайте по ст159 ук РФ

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8624
ответов: 29758
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1385
ответов: 3911
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5669
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 55835
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос