Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана Анатольевна, г. Хабаровск
Оксана Анатольевна
29.03.2015 в 10:47
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 0

Законность в приобретении жилья

Мне дарят квартиру находящуюся в долевой собственности за 5 000 рублей. Смогу ли я иметь право собственности на долю и в дальнейшем продать её?

номер вопроса №6428417
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, конечно сможете продать

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    ЗДравствуйте! После оформления доли в собственность вы вправе ей распоряжаться как угодно

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Комляков Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 123 | ответов: 411

    Регистрируйте право и продавайте!!!

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение