Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай иванович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Как решить вопрос о беспорядочных парковках машин возле входов в подъезды и под окнами мкд в городе.

Вопрос от безработного номер вопроса №6428422
прочитан 873 разa
Как решить вопрос о беспорядочных парковках машин возле входов в подъезды и под окнами мкд в городе.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 202 | ответов: 184 624
    из команды «Удача»
    29.03.2015 11:01

    Николай Иванович, вопрос задан некорректно.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    29.03.2015 11:06
    отредактирован
    29.03.2015 11:10

    ни как, и кстати если Вы на обще домовом собрании решите скинутся на шлагбаум, ЭТО НЕЗАКОННО. Во первых пожарная безопасность нарушается, во вторых как к Вам проедет скорая. Мой Вам совет, просто разместить таблички с просьбами парковаться в других местах, однако советую с пониманием отнестись и к автовладельцам. Как бы Вы себя вели в такой ситуации когда до ближайшей платной парковки или бесплатного паковочного места расстояние пару километров. А вот если паркуются на газонах, детских игровых площадках, то фотографируйте и на сайт ГИБДД выкладываете .

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 507 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 11:13

    Здравствуйте. в данном случае вам необходимо написать жалобу в прокуратуру вашего района. а также в государтсвенную жилищную инспекцию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39301
ответов: 102033
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Коливошко Виталий Владимирович
•на сайте
Коливошко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 10123
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 729
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11