Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Геннадьевич, г. Муром
Россия, г. Муром | Вопросов: 2

Полагается ли мне какая-то компенсация за снятие денежных средств банком 100 процентов?

Просрочил пару платежей по кредиту ввиду отсутствия денежных средств. Заплатил позже. Начислили пени, стали снимать с меня по 100 процентов заработной платы и аванса. Какой процент должны были снимать? Полагается ли мне какая-то компенсация за снятие денежных средств банком 100 процентов? Спасибо.

номер вопроса №6428426
прочитан 9 раз
Полагается ли мне какая-то компенсация за снятие денежных средств банком 100 процентов?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 916 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    29.03.2015 10:48

    Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 031 | ответов: 184 128
    из команды «Удача»
    29.03.2015 10:48

    Денис Геннадьевич. если вы дали согласие банку снимать все средства в уплату кредита. то ничего не полагается. и наоборот.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 650 | ответов: 10 196
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 10:52
    отредактирован
    29.03.2015 10:53

    Прочитайте внимательно кредитный договор. Если банк действует в соответствии с его условиями, значит все законно. Если банк нарушил договор, пишите претензию.

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6740
ответов: 23179
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4935
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2845
ответов: 7856
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11