Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичСотскова Валерия ВалерьевнаЖидков Игорь АнатольевичОсипова Наталья ВладимировнаДанилова Екатерина ВладимировнаТитова Анна ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кесер евгения евгеньевна, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 11

Брала кредит в русском стандарте 200 тысяч на три года платила всегда исправно

кредитная история хорошая остался год платить в связи со смертью матери сейчас нету средств платить кредит так как мама помогала, уже 3 месяца платеж просрочен банки пишут смски что подают в суд а при разговоре когда говорю подавайте в суд буду выплачивать через суд, они отвечают что так легко от нас не отстанут. Что мне делать? И стоит ли вообще отвечать на звонки сотрудников банка?

номер вопроса №6428437
прочитан 6 раз
Брала кредит в русском стандарте 200 тысяч на три года платила всегда исправно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47956 | ответов: 172713
    29.03.2015 10:48

    Здравствуйте!

    не стоит вам обращать внимание на звонки .не отвечайте. правильно отправляете в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 18:39

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2322
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 953
Консультация
Феоктистов Александр Валерьевич
•на сайте
Феоктистов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 343
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8420
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Прочее"юристы из города Стерлитамак по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос