Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришла повестка в мировой суд по иску от микрофинансовой организации.

Валерий, г. Уфа
Валерий Россия, г. Уфа
29.03.2015 в 10:48
номер вопроса №6428438
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 10:49
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Подойти в суд

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришла повестка к мировому судьи по ст 56,57 ГПК Рф, Что это значит?
читать ответы (1)
Пришла повестка в мировые судьи по статьям 56,57 ГПК РФ. Что с собой нужно брать!?
читать ответы (1)
Какие последствия могут быть за не явку в мировой суд по иску о расторжение брака?
читать ответы (1)
Мне прислали повестку в мировой суд по административному правонарушению А вот иск, протокол по обвинению В МОЙ АДРЕС мне
читать ответы (1)
Пришла повестка в мировой суд по делу об админ правонарушении могу ли я ( (защищать сам себя буду)) подать ходатайство об
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение