Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне предстоит теперь постоянно оплачивать данные анализы?

Сергей Иванович, г. Сосновый Бор
Сергей Иванович Россия, г. Сосновый Бор
29.03.2015 в 10:48

После проведения операции на предстательной железе по поводу рака доктор прописал ежеквартальное исследование крови на ПСА по месту жительства в Ленинградской области. Ранее приходилось делать этот анализ платно. Мне предстоит теперь постоянно оплачивать данные анализы? Или есть льготы для онкобольных? (имеется полис ОМС)

номер вопроса №6428439
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 10:54
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! если у вас имеется полис, то процедуры будут бесплатны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой закон можно сослаться и возможен ли переезд на постоянное место жительство, в другой регион страны, и пройти
читать ответы (1)
После получения временной регистрации нужна ли прописка по месту жительства в России, для получения вида на жительство и
читать ответы (1)
Хочу узнать, годен ли я в армию после полного удаления щитовидной железы по поводу рака железы? Вынужден постоянно принимать
читать ответы (1)
В апреле сделали операцию на молочной железе, органосохранную, рак 1 степени, рука плохо поднимается, не работаю с апреля
читать ответы (1)
Много разногласий по поводу куда сдавать права после лишения! Все таки, по месту жительства или по месту совершения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение