Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 766 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЖуйкова Юлия ВалерьевнаТитова Татьяна АлексеевнаТитова Татьяна НиколаевнаКаравайцева Елена АлександрованаСеливаненко Владлена ОлеговнаБельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Тараторин, г. Верхний Уфалей
Россия, г. Верхний Уфалей | Вопросов: 1

К моим родителям приходили рекламировать супер мощный дорогущий пылесос

, и показав все свои фокусы и гору пыли, сказав что только сегогодня скидка и т.д. чудесным образом подвели родителей к тому что они в итоге согласились купить этот пылесос за 160 тыс. Быстро свозили их в контору, оформили кредит по 5000 в месяц и отдали товар. Придя в себя часа через 2,отец поехал отказаться от кредита. Но девушка сказала что документы все уже отправлены и отказаться нельзя. Что делать? 

номер вопроса №6428440
прочитан 6 раз
К моим родителям приходили рекламировать супер мощный дорогущий пылесос

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94758 | ответов: 281549
    29.03.2015 10:54

    Здравствуйте! в таком случае необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора согласно ст.450 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!