Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Скопин
29.03.2015 10:50
Россия, г. Скопин | Вопросов: 2

Старший сын собрался оформлять 100% полностью на себя дом, что нужно?

Умирает мать в марте 2015 г., оставила завещание на старшего сына (ещё 2 детей есть) всё имущество частный дом ко дню смерти, в завещании п.2 ст.1149 ГК - полдоли нетрудоспособному супругу независимо от завещания, который ещё живой (инвалид). Старший сын собрался оформлять 100% полностью на себя дом, что нужно?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6428448
прочитан 2 разa
Старший сын собрался оформлять 100% полностью на себя дом, что нужно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1752
ответов: 5170
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4011
ответов: 11159
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7564
ответов: 21927
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1701
ответов: 5067
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11