Есть свидетели.

Анжела Григорьевна, г. Волгоград
Анжела Григорьевна Россия, г. Волгоград
29.03.2015 в 10:52

Есть свидетели.

номер вопроса №6428463
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 057
    29.03.2015 10:53

    Анжела Григорьевна. и что? вопрос нужно уточнять

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть свидетель по уголовному делу, его вызвали повесткой в суд. В суд явиться не может, он инвалид 1 гр. с трудом передвигается
читать ответы (1)
Есть свидетели что виновник дтп был пьян как доказать это в суде.
читать ответы (1)
Есть свидетели которые готовы подтвердить что я получила травму в рабочее время на рабочем месте, они могут подтвердить все... что и как писать.
читать ответы (1)
Есть ли шанс получит компенсацию по ОСАГО если виновник ДТП скрылся. Есть свидетели дтп. Известно только что это фура 44 регион
читать ответы (1)
Есть свидетель прямой (и даже потерпевшей в некоторых эпизодах) по уголовному делу по ст.132 УК РФ ч.4, которая на данный момент является совершеннолетней!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение