Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 229

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ева, г. Архангельск
29.03.2015 10:55
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 5

Живу с братом 34 лет, не работает, пьет, за неприватизированную квартиру плачу

я,прописаны мы оба, что можно сделать, чтобы избавиться от иждевенца?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6428479
прочитан 12 раз
Живу с братом 34 лет, не работает, пьет, за неприватизированную квартиру плачу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48418 | ответов: 173978
    29.03.2015 10:59

    Здравствуйте!

    не сможете никак избавиться и выселить его. если нет оснований предусмотренных ст. 91 Жилищного кодекса

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    спасибо

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4231
ответов: 15187
Консультация
Кузнецов Вячеслав Иванович
•на сайте
Кузнецов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 616
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2022
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 5994
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Архангельск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос