|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новокузнецк
Сергей
29.03.2015 в 10:56
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 4

Вод удостоверение - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Сергей, г. Новокузнецк

Пожалуйста я гражданин россии и всегда им являлся. Водительское удостоверение получал в киргизии в г бишкек по приезду в россию столкнулся с проблемой г гаи мне дали ответ что я немогу ездить по данному в у. сказали позвонить в экзаменационный отдел я позвонил туда там мне дали ответ что я могу ездить по данному в у. но немогу по нему работать... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я ГРАЖДАНИН РОССИИ ЕЗДИТЬ ПО ТЕРРИТОРИИ РФ С КИРГИЗСКИМИ ПРАВАМИ КАК МЕЖДУНАРОДНОГО ТАК И МЕСТНИМИ? И ЕСЛИ ДА ТО НА КАКУЮ СТАТЬЮ ЗАКОНА МНЕ ССЫЛАТЬСЯ?

номер вопроса №6428485
прочитан 14 раз
Теги: Водительское удостоверение, Гражданин России, Приезд в Россию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 048 | ответов: 324 416

    Здравствуйте!

    Нет, вы не можете ездить с киргизкими правами, вам нужно получать водительское удостоверение в РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы