Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Вячеславовна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Если приставы предоставят расчет задолженности по алиментам,

Скажите пожалуйста, если приставы предоставят расчет задолженности по алиментам, это будет на 100% достоверная информация? Просто мы живем в районе и наши деревенские приставы не внушают доверия, такое ощущение что они и сами ничего не знают. К ним придешь, они начинают нести всякую чушь, что мало платим, чтобы работодатель зарплату больше платил и т.д.

номер вопроса №6428489
прочитан 14 раз
Если приставы предоставят расчет задолженности по алиментам,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    29.03.2015 10:58

    Здравствуйте. Да, это будет достоверная информация. Но вы вправе оспорить такой расчте в судебном порядке по ст 128 ФЗ № 229-ФЗ

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13178
ответов: 34530
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6898
ответов: 21353
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44432
ответов: 139859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11