Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 142

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Губкин
29.03.2015 11:04
Россия, г. Губкин | Вопросов: 11

Со мной приключилась такая ситуация. 19.03.2015 я прочитал объявление о приёме

Со мной приключилась такая ситуация.19.03.2015 я прочитал объявление о приёме на работу мерчендайзера-грузчика в сеть магазинов fix-price. Позвонил по указанному телефону, сказали подъехать в магазин на улицу Комсомольская. Приехав, сказали приходить завтра к 9 часам на стажировку. Дома позвонил на горячую линию магазина, там сказали, что трудоустройство по ТК.20.03.2015 в 9 часов приехал в магазин, там кроме меня оказалось ещё человек 20 на одно место. Предложили поехать некоторым людям в другой магазин, помочь там и показать кто на что способен! Я поехал, работал весь рабочий день, на следующий день опять приехал в первый магазин утром, оказалось, что пришло ещё больше людей. Расставляя товар по полкам, обнаружил много просроченного товара, также и на складе. Потом часа через три всем сказали, чтобы приезжали во вторник 24.03.2015, т.к. приедет заведующий нового магазина, который для себя отберёт персонал. Я приехал в назначенный день, оказалось людей пришло ещё больше, уже не на что не надеясь меня заметили и подвели к заведующему и предложили должность администратора. Я был рад и счастлив. Весь отобранный коллектив поехал в третий магазин в нашем городе, якобы стажироваться и помочь. Заведующий этого магазина и наш новый заведующий завернулись и уехали, и я их не видел несколько дней, которые я ездил туда учился, стажировался и помогал бесплатно. Администраторы соответственно проставляли в графике, что заведующий работает. Я был уверен, что скоро будет открытие магазина, поэтому вникал в суть работы. В субботу приехав в этот самый магазин, услышал, что ты нам не подходишь. Это сказал заведующий этого магазина, в котором стажировался, который сам не появлялся на работе. Завернулся и ушёл,не объяснив ничего. Дома уже я написал тому заведующему, который меня отобрал. Он мне в смс написал, что на работе нужно работать (кто бы говорил), не предлагать интим-услуги лицам противоположного пола. Меня просто это сразило, я бесплатно ездил, учился, работал. Теперь эта клевета, за которую я хочу чтобы все были наказаны! Помогите мне, пожалуйста?

Вопрос от безработного номер вопроса №6428536
прочитан 16 раз
Со мной приключилась такая ситуация. 19.03.2015 я прочитал объявление о приёме

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95135 | ответов: 282236
    29.03.2015 11:07

    Здравствуйте! В таком случае Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об опровержении сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию и потребовать компенсацию морального вреда.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6423 | ответов: 19697
    29.03.2015 11:13

    Это мошенничество может быть, обращайтесь в полицию.

    Фраза об интиме не может наказываться. Это мнение его. Он его не распространял, а Вам лично сообщил.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 14:05

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гулина Кристина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 | ответов: 12
    02.04.2015 11:46

    Предлагаю вам найти еще нескольких таких работников и написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию.

    Пишите по существу, если вас таких будет несколько, то организации должны проверку устроить.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1572
ответов: 4241
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5630
ответов: 19138
Консультация
Голубцов Алексей Сергеевич
•на сайте
Голубцов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1901
ответов: 4933
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3738
ответов: 8775
Консультация
юристы из города Губкинюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Губкин по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос