Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Киров
29.03.2015 11:04
Россия, г. Киров | Вопросов: 8

А где гарантия что производственная закончится к тому времени?

Помогите пожалуйста.

Ходила первый раз в отпуск в апреле, на следующий год пожелала в феврале, в график ставят снова апрель и на заявление отпустить в феврале отвечают отказом по производственной необходимости и что пойду по графику. В марте он прекращает свою деятельность. А где гарантия что производственная закончится к тому времени? Что имеется ввиду под производственной необходимостью?

Вопрос от безработного номер вопроса №6428539
прочитан 2 разa
А где гарантия что производственная закончится к тому времени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6752
ответов: 23204
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11428
ответов: 37127
Консультация
Самарин Александр Валерьевич
•на сайте
Самарин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 51574
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11