Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 987

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Елабуга
29.03.2015 11:09
Россия, г. Елабуга | Вопросов: 2

Сегодня утром вышел из подъезда и увидел свой автомобиль с поврежденным бампером.

Вызвал ДПС. Приехали составили на меня протокол за то, что не выставил аварийный знак и не включил аварийку. В протоколе написал не согласен. Как избежать шрафа? И как заставить искать того, кто повредил мой автомобиль?

Вопрос от безработного номер вопроса №6428569
прочитан 12 раз
Сегодня утром вышел из подъезда и увидел свой автомобиль с поврежденным бампером.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48405 | ответов: 173939
    29.03.2015 11:13

    Здравствуйте. пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия ДПС. должны установить виновное лицо, объявить в розыск

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1657
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 545
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22274
ответов: 70771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1263
Консультация
юристы из города Елабугаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Елабуга по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос