Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичОсипова Наталья ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаБалаушко Анатолий НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Волгоград
29.03.2015 11:08
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста при сделке купли продажи иногда возвращают налог с продажи

это почему происходит?

номер вопроса №6428570
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста при сделке купли продажи иногда возвращают налог с продажи

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    29.03.2015 11:10

    Анна. происходит наоборот.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25915 | ответов: 69270
    29.03.2015 11:11

    С продажи никогда налог не возвращают.

    Вы что-то путаете.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    29.03.2015 11:13

    Налог не возвращают, могут сделать взаимозачет, если сразу другое жилье купите ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос