Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Волгоград
29.03.2015 11:08
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста при сделке купли продажи иногда возвращают налог с продажи это почему происходит?

номер вопроса №6428570
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста при сделке купли продажи иногда возвращают налог с продажи это почему происходит?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 050
    из команды «Удача»
    29.03.2015 11:10

    Анна. происходит наоборот.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 794
    29.03.2015 11:11

    С продажи никогда налог не возвращают.

    Вы что-то путаете.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 11:13

    Налог не возвращают, могут сделать взаимозачет, если сразу другое жилье купите ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11