Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жуйкова Оксана ДмитриевнаГорлышева Евгения ВасильевнаЕренков Михаил ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаОнищук Надежда НиколаевнаПлахутин Роман АлександровичТеймур Хагани СаядуллаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Евгеньевна, г. Гай
Россия, г. Гай | Вопросов: 26

Попался в нетрезвом виде 08. 08.2013 г. Суд вынес приговор о лишении прав 26.

Попался в нетрезвом виде 08.08.2013 г. Суд вынес приговор о лишении прав 26.08.2013 г. Нужно ли мне сдавать на права если закон о сдаче повторного экзамена вышел 01.09.2013 г.?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6428572
прочитан 10 раз
Попался в нетрезвом виде 08. 08.2013 г. Суд вынес приговор о лишении прав 26.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    29.03.2015 11:09

    здравствуйте! Не нужно сдавать ПДД

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 113 | ответов: 453
    29.03.2015 20:55

    В данном случае закон обратной силы не имеет.

    __
    Благодарим за обращение.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 467
ответов: 1691
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30548
Консультация
юристы из города Гайюристы по теме "Документы"юристы из города Гай по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос