|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8889
юристa
390292
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексендр Сегеевич, г. Москва
Алексендр Сегеевич
29.03.2015 в 11:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: ГК РФ

Кворум - Алексендр Сегеевич, г. Москва

А если члены нашей спортивной организации будут находиться в различных уголках страны и физически не смогут приехать на конференцию. При большом количестве членов, есть шанс не собрать кворум (2/3), для принятия решения.

Как быть?

номер вопроса №6428576
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Есть шансы, Заочное голосование,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ламбин Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 47 | ответов: 194

    ГК РФ установил заочное голосование, ознакомьтесь с Главой 9.1. Решения Собраний.

    С уважением, Ламбин А.И.
    8-916-694-79-80
    E-mail: lambin@mail.ru
    http://www//fondru.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0