Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Благотворительная акция

Землянский Максим Андреевич, г. Сочи
29.03.2015 в 11:12

Есть благотворительный фонд в Сочи http://vk.com/bfsijanie - это несколько домохозяек которые активно занимаются всесторонней помощью ближнему: беженцам, хосписам, домам интернатам, домам слепых и т п. их деятельность никак не оформлена. Правда сейчас они подали все документы - и регистрируют Бф. но до того момента чтоб осуществлять деятельность, подскажите, можно ли сделать так например, опубликовать номер карточки в интернете. Чтоб собрать деньги, а потом их потратить на благотворительную акцию: сейчас они планируют организацию сладкого стола в хосписе - речь идет о копеечной сумме 3000 руб.

номер вопроса №6428582
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Тихорецк
    29.03.2015 20:06
    отзывов: 165 Личная консультация

    Собирать добровольные пожертвования может и физическое лицо, главное, чтобы благотворители знали о том, кому жертвуют деньги.

    Адвокат Эльвира Карамзина
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу открыть благотворительный фонд в России. Есть человек, который хочет дать в безвозмездное пользование жилую квартиру
читать ответы (1)
Благотворительный фонд оказывает малоимущим помощь в виде продуктовых наборов. Иногда эти наборы получают родственники и
читать ответы (1)
В инете есть сайт legal-zarabotok.com Это действительно легальная работа которая не противоречит законам?
читать ответы (1)
Я нашел группу ВКонтакте (http://vk.com/spb_ot_pashki_cs_go), в которой продавали предметы для Steam гораздо ниже их
читать ответы (1)
Возьмут ли с такой ногой в армию?, это так выписали домой с такой ногой http://vk.com/club564726?z=photo-564726_101331269%2Falbum
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение