Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила Ивановна, г. Североуральск
Людмила Ивановна
29.03.2015 в 11:12
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 36

Может ли администрация лишить федерального льготника льгот?

Администрация нашего города прислала уведомление о лишении меня льгот по оплате за жил. и ком. услуги, мотивируя тем, что у меня неуплата. У меня все уплачено, долга нет. Может ли администрация лишить федерального льготника льгот? На основании какого закона?

номер вопроса №6428601
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 988

    Не может в таком случае.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Нет, не могут вас лишить льгот. Пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение