Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Владивосток
29.03.2015 11:14
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 14

Супруг военнослужащий по контракту 5 лет с 2010 года,

жильем не обеспечен, стоит на очереди на получение жилья с 2013 года, может ли он через прокуратуру добиться это жилье, потому что востокрегионжилье не корректно его распределяет? Или что можно сделать, чтоб скорее его получить, а не жить на сьемной так как он служит Владивостоке а сам с Амурской области и я в том числе, тяжело тянуть сьемной квартиру. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6428617
прочитан 91 раз
Супруг военнослужащий по контракту 5 лет с 2010 года,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 11:18

    Здравствуйте! Нужно скорее даже через суд требовать предоставления жилья согласно ст.15 ФЗ РФ "О статусе военнослужащих".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    29.03.2015 11:40

    возъмите военную ипотеку

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Железнякова Лада Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 874 | ответов: 3 079
    30.03.2015 04:18

    Вы имеете право на обеспечение служебным жильем по месту службы. Жилье распределяется в порядке очередности с момента обращения в Востокрегионжилье. Если Вам известны факты нарушения очередности, можете в судебном порядке обжаловать конкретное решение.

    __
    Юрист Железнякова Л.В. Тел.: 200-50-21, 8-914-964-7895.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Кайгородцев Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 689 | ответов: 2 268
    30.03.2015 06:53

    Можете обратиться в прокуратуру, либо в суд.

    __
    Ваш юрист. По вопросам получения юридической помощи обращаться по т. 89147319739, jur_kai1@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 40196
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1506
ответов: 3581
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13714
ответов: 38974
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11