Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
29.03.2015 11:15
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Что нам делать? Закон разрешает выпускать кота в коридор на недолгое время, или права соседка?

У меня с мужем в коммунальной квартире своя комната. Помимо Нас проживают ещё 6 комнат, в которых есть и съёмщики и собственники. У нас в комнате живёт кот. Днём м ы его выпускаем в коридор. Все соседи не против, кроме одной соседки. ОТ кота нет ни запаха ни шерсти. В лоток ходит дома и в коридоре чистота. Что нам делать? Закон разрешает выпускать кота в коридор на недолгое время, или права соседка?

номер вопроса №6428618
прочитан 26 раз
Что нам делать? Закон разрешает выпускать кота в коридор на недолгое время, или права соседка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    29.03.2015 11:20

    Здравствуйте. Да, разрешает- не обращайте простовнимания на нее.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

239 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1404
ответов: 3382
Консультация
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132351
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 1493
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11