Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 121 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичКорнеева Жанна ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКолковский Юрий ВалерьевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Балаково
29.03.2015 11:17
Россия, г. Балаково | Вопросов: 2

Как работают поправки в законах? Они действительны только со дня внесения

или при помощи них можно исправить то что сделано без них?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6428631
прочитан 12 раз
Как работают поправки в законах? Они действительны только со дня внесения

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48062 | ответов: 172990
    29.03.2015 11:18

    Здравствуйте. поправки вступают в силу с момента опубликования

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1215 | ответов: 4475
    30.03.2015 21:41

    Закон, как известно, обратной силы не имеет. Следует исходить из того, ухудшается ли положение гражданина вновь принятыми поправками по сравнению с тем, на получение каких благ он мог рассчитывать до внесения изменений.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48062
ответов: 172990
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 8664
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1564
ответов: 5026
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Балаково по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос