Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 772 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАтрошенков Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна АлексеевнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаЖидков Игорь АнатольевичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Брянск
29.03.2015 11:24
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, лишили прав в декабре 2013 года на 1, 5 г.Получать в июне

Скажите, пожалуйста, лишили прав в декабре 2013 года на 1,5 г.Получать в июне, мне надо сдавать теорию,

номер вопроса №6428639
прочитан 14 раз
Скажите, пожалуйста, лишили прав в декабре 2013 года на 1, 5 г.Получать в июне

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    29.03.2015 11:29

    Здравствуйте, да, экзамен нужно будет пересдавать, т.к. закон о пересдаче вступил в силу 01.09.13г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3595
ответов: 13181
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 562
ответов: 1829
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3122
ответов: 7620
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Брянск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос