Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составить исковое заявление на алименты

Наталья, г. Омск
Наталья Россия, г. Омск
29.03.2015 в 11:20
номер вопроса №6428644
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 11:21
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! при составлении иска апеллируйте ст.131 -132 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать исковое заявление на алименты ребенку 18 лет, но обучается на дневном обучении и не работает.
читать ответы (1)
Учусь в высшем учебном завидении на заочной форме обучения на пятом курсе. Имеется одина задолженность по предмету с
читать ответы (1)
Дочь учится в высшем учебном заведении (очная форма), имеется подтверждающая справка. Достаточно ли данной справки для
читать ответы (1)
Дочь учится в высшем учебном заведении и живет в Приморском крае. Может ли мне быть оплачен проезд к месту проведения
читать ответы (1)
Как правильно составить исковое заявление на алименты и подать в суд без адвоката?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение