Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Лесозаводск
29.03.2015 11:19
Россия, г. Лесозаводск | Вопросов: 34

Законно ли их-нее требование, и мне надо учится?

Был в автошколе, сказали что удостоверение тракториста не действительны для езды на скутере до 50 кубов, надо учится в автошколе. Законно ли их-нее требование, и мне надо учится?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6428649
прочитан 9 раз
Законно ли их-нее требование, и мне надо учится?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 11:20

    Это так и есть. С этим удостоверением - на квадроцикл

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    29.03.2015 11:38

    да законно, гаерам почему то разъяснили что это нарушение и никто еще это не обжаловал

    __
    Александр Ш.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11