Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сосед строит двух этажный дом на расстоянии 1.5 метра от межи.

Сергей александрович, г. Майкоп
29.03.2015 в 11:47

Сосед строит двух этажный дом на расстоянии 1.5 метра от межи. Закрывается вся южная сторона. Как быть?

номер вопроса №6428651
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 15:32
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте, в данном случае пишите жалобу в администрацию, он не мог получить разрешение на строительство при нарушении градстроительных норм.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    29.03.2015 в 11:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед строит двух этажный дом на расстоянии менее трех метров от общего забора, а от моего дома 7 метров. Складирует
читать ответы (1)
Сосед строит баню на расстоянии 1.5 метров от границы нашего участка в СНТ, утверждает что соблюдет все правила при
читать ответы (1)
Родители дали согласие на строительство двух этажного жилого дома на расстоянии 2 х метров от межи но построили магазин
читать ответы (1)
Купил дом но смущает законность постройки соседа, у него построен гараж на расстоянии 0.5 метра от межи (забора). Законна
читать ответы (1)
Сосед начал строить дом на расстоянии 1-го метра от нашего общего забора. Согласно СНИПам минимальное расстояние должно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение