Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Усть-Илимск
29.03.2015 11:19
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 35

Законно ли требование судьи о наличии такого заявления, если есть нотариальная доверенность?

Сужусь со страховой по осаго. У нотариуса оформила доверенность на своего мужа, чтобы он представлял мои интересы в суде, доверенность с правом уменьшения и увеличения иск. требований, подача и подписание иска..., словом все, что только можно делать в суде. Однако на предварит. Суд. слушании от мужа потребовали заявление о допуске его к делу как представителя. С представителя ответчика такого заявления не потребовали. Законно ли требование судьи о наличии такого заявления, если есть нотариальная доверенность? Если же законно, то могу ли я уже после предварит. Заседания не дожидаясь сл. слушания отправить такое заявление по электронной почте в виде фотографии?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6428653
прочитан 19 раз
Законно ли требование судьи о наличии такого заявления, если есть нотариальная доверенность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

255 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4030
ответов: 17410
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1996
ответов: 6150
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5925
ответов: 18268
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4785
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11