Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий сергеевич, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 25

Так же в пдд сказано водитель должен занть пдд и исполнять.

У меня в правах стоит отметкаМЕД СПРАВКА ОБЯЗАТЕЛЬНАпункт 2.1.1 не обязывает меня возить данный документ с собой. Так же в пдд сказано водитель должен занть пдд и исполнять. Хотелось бы узнать со ссылкой на постановление правительства или закон который обязывает меня возить мед справку. Гибдд недавно выписали штраф мне. спасибо!

номер вопроса №6428676
прочитан 13 раз
Так же в пдд сказано водитель должен занть пдд и исполнять.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 627 | ответов: 14 963
    29.03.2015 11:33

    "... гибдд недавно выписали штраф мне ..."

    Дмитрий Сергеевич! Вы будете смеяться, но такой процедуры "выписывание штрафа" не существует. Есть довольно сложная и витиеватая ПРОЦЕДУРА производства по делу об административном правонарушении, которую не каждый гаишник способен соблюсти. Это значит, что не каждый факт нарушения автоматически влечёт наказание.

    Примитивное "выписали штраф" подчёркивает в гражданине обречённую покорность (униженно-заискивающее подобострастие перед представителем власти) и нежелание отстаивать свои права.

    Обжалуйте постановление и доказывайте свою правоту.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Лайпанов Артур Русланович
•на сайте
Лайпанов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 130
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14429
ответов: 42491
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12861
ответов: 38096
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9246
ответов: 29096
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11